ERIONERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ERIONERROR » Оформление » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас возникли какие-то идеи по поводу продвижения/"прокачки" нашей ролевой, то не стесняйтесь, каждая идея будет рассмотрена и, возможно, одобрена :3

0

2

Окей!
Стесняться в идеях не буду, как и сказано. ))) Предложенное - только мое имхо, поэтому не настаиваю на внедрении ни в коей мере. Это просто идеи.

1. Самое первое и простое, что приходит на ум по поводу "прокачки", это расширение товаров рынка. Волшебное оружие, магическая бижутерия и всякие амулетики, разная провизия. Помимо прибавившихся вариантов потратить деньги, из цен на эти товары можно будет вывести стоимость разных услуг, бытовых или магических.

2. Что касается продвижения, то имеется следующая мысль. Уделить самое пристальное внимание содержимому RPG TOP. Так как форум, благодаря бонусу висит на первой странице по аниме тематике, то посетителей сейчас приходит ощутимо больше.

Во-первых. Переписать заново описание форума и сделать его более завлекательным. Раз в неделю менять его и смотреть на статистику переходов. После месяца тестирования - оставить самый лучший вариант.
Во-вторых. Посмотреть, есть ли смысл в расширенном описании. (Два варианта описания сделать достаточно большими)
В-третьих. Воспользоваться вышедшим Log Horizon и намекнуть в описании про форумную условную ММО, на которую очень похож сюжет этого форума.

3. Еще одна мысль про продвижение. Я наблюдаю совершенно шикарные картинки-заставки для квестов и в описании сюжета.
Если изготовить подобный мини-комикс, опять же, с намеком на ММО РПГ и использовать его в качестве рекламного? Мне кажется, что это принесло бы неплохой результат.

+1

3

Anna-Luisa fon Falkenrath написал(а):

1. Самое первое и простое, что приходит на ум по поводу "прокачки", это расширение товаров рынка. Волшебное оружие, магическая бижутерия и всякие амулетики, разная провизия. Помимо прибавившихся вариантов потратить деньги, из цен на эти товары можно будет вывести стоимость разных услуг, бытовых или магических.

Скажи мне, а смысл?
Ну нету у нас прокачки, нетуууу...

Во-вторых. Посмотреть, есть ли смысл в расширенном описании. (Два варианта описания сделать достаточно большими)

Мы и собирались, но сейчас на это нет средств.

Если изготовить подобный мини-комикс, опять же, с намеком на ММО РПГ и использовать его в качестве рекламного? Мне кажется, что это принесло бы неплохой результат.

У нас уже были рекламы-комиксы, может потом сделаем ещё.

В общем, спасибо за предложения, мы с Келли и Создателем всё обдумаем :3

0

4

Izumira Elvilama написал(а):

Ну нету у нас прокачки, нетуууу...

Mythical Creator написал(а):

идеи по поводу продвижения/"прокачки" нашей ролевой

Я это имела в виду )))

Izumira Elvilama написал(а):

Скажи мне, а смысл?

Теперь скажу, в чем смысл. )))
Деньги в качестве вознаграждения - есть.
Рынок с бутылками и свитками - есть.
Цены на комнаты в таверне - есть.
Была даже оплата за корабль.
Была даже озвучена награда за квест с сундуком.
Жрец из храма Неназываемой выдает награду бутылками и свитками.
И возникает вопрос - для чего это все?

Я думаю, что это все нужно для интереса и хоть какой-нибудь игровой мотивации. Кто-нибудь кому-нибудь колечко красивое подарит, или амулетик полезный против окаменения, к примеру. Уже денежные расходы...

0

5

мурмур
у меня тут тоже есть пожелание-просьба нарисовалась
в сюжете ошибки есть, прям кидаются в глаза >< моожно исправить? :з

0

6

Sky Falconer написал(а):

мурмур
у меня тут тоже есть пожелание-просьба нарисовалась
в сюжете ошибки есть, прям кидаются в глаза >< моожно исправить? :з

Можно, только скинь мне в ЛС, а то стыдно >D