ERIONERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ERIONERROR » Северные земли » Лес духов

Лес духов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s4.uploads.ru/jfNiE.jpg

Это самый настоящий лес ужасов, для создания полного образа не хватает лишь бродящего Лешего. По большей части здесь растут лишь огромные ели и сосны, чьи кроны не пропускают к низу свет. Атмосфера жути царит тут везде и всюду, множество хищников, темнота, пауки и прочие гадкие насекомые, громко и страшно хрустящие под ногами ветки - лучше не соваться сюда в одиночку, а уж тем более - ночью..

0

2

Жизнь человека имеет две стороны, два цвета.. черный и белый. Каждый раз один цвет сменяется другим и этого не избежать и не остановить этот вечный процесс. То жизнь поворачивается к тебе лицом, а то вообще задом, что не каждому.. точнее всем не нравится. И все пытаются вновь смотреть ей в лицо и не оказываться больше сзади. Но некоторые все же пытаются совершить то, что им не подвластно и вот даже сейчас появился такой человек. Вернее не человек, а если быть точнее оборотень. Странно, не правда ли?
Что может быть хуже этого в жизни? Но видимо не всем плохо от такой участи. И вот одна такая девушка медленно брела по совсем незнакомому ей лесу, который был явно в ее вкусе. Темно-рыжая челка, слегка спадавшая на глаза немного растрепалась от встречного ветра, а может и совсем не ветра, а чего-то более страшного. Загадочная и немного довольная улыбка-ухмылка на лице девушки была видна до невозможности. Казалось, что ничего не может испортить настроение этой дамочке и вряд ли что-то плохое может потушить эту довольную ухмылку. Самое интересное, что она даже и не догадывалась, что это за лес, ведь ей никто инструкцию не провел ранее. А может и наоборот и она догадывалась об этом, поэтому сюда и пришла. А кто его знает. После всего, что случилось в прошлом году, она немного изменилась. Большинство вещей ее уже не волновала, было лишь несколько вещей о которых она помнила. Но начался новый год.. И теперь немного другая жизнь.
Вся игра начинается заново и быть может эта игра будет продолжаться немного дольше чем обычно и с надеждой в сердце, что она будет хотя бы на чуть-чуть интереснее старой. "Game Over" скажем старой игре и "Welcome" - новой. Дорога на новую страницу открыта! И вот сейчас новая игра уже началась.
Немного замедлив ход, Робин не спеша подошла к одному из деревьев и кинув небольшой рюкзак рядом с ним, медленно брякнулась под дерево с любопытством разглядывая все вокруг.
Все новое интересно. Абсолютно все. И как тут спрашивается не задуматься и не замечтаться?
Даже все здания каких-то там домой в городе интересны само по себе. А что уж говорить о территории и о лесах? Каждый уголок, каждая, на первый взгляд, незначительная деталь интересна. Интерес, здоровый человеческий интерес полностью овладел девушкой. Она просто не могла привыкнуть к этому месту.
Держа руку на голове и пытаясь привести волосы в прядок из-за встречного ветра.. и не быстрого шага, девушка продолжала не замечать практически никого вокруг.
- И что мне теперь делать..? Надо все обдумать.. надо.. обдумать.. - беспокойный сон вдруг накатился на девушку и та не заметила, как заснула или же просто задремала прямо под деревом, так еще и обнимая свой рюкзак в руках. Что ей снилось, никто не знает. Но судя по тому, что она из редко сжимала ладони в кулаки, это явно было что-то не очень то и приятное. Но что именно.. наверное мы так и не узнаем..

+1

3

Лес духов... Пожалуй, самое правильное название для этого векового леса. Полудракон не раз здесь бывал, и не считал, что появляться здесь чисто для того, чтобы полюбоваться красотами природы, казалось ему безрассудным. Силейн был обязан уничтожать злую нежить, однако это не возможно было сделать в месте, которое являлось чертогом зла. Жрец не знал, что когда-то случилось в этом месте, однако силы тьмы поселились здесь прочно.
Силейн узнал, что где-то в этом проклятом лесу растёт чёрный ирис. Этот цветок был ингредиентом для сильного лекарства, которое могло возвращать к жизни и умерших за пол часа. Всего одной каплей. Однако этот ингредиент можно было найти только в тех местах, где правит смерть. Жрец действительно пожелал этого цветка и постарался его найти. Однако это оказалось гораздо тяжелее, чем Силейн мог себе это представить.
Полудракон мог похвастаться, что за почти три с половиной века существования в этом мире он почти не попадал в такие ситуации, когда он был как никогда близок к смерти. Почти. Именно так можно назвать три раза, когда он уже готов был отправиться к Леди Грёз. И все три раза в этом лесу. И этот раз был третий.
Силейн плёлся по лесной тропинке. Он выглядел неважно: Его кимоно было испорчено, его кольчуга была пробита в области правого плеча, правого бока, из икры левой ноги торчала стрела. В тех местах, где его кольчуга была пробита, текла кровь. Однако Силейн был жив. Он сейчас он стремился уйти подальше из глубины леса, в безопасность. Именно в глубине зло растасовывало свои карты. Неожиданно его взору предстала чья-то гуманоидная фигура,  лежащая под деревом. Подойдя поближе, полудракон смог увидеть, кто лежит под деревом, и улыбнулся.
- Уж не Робин ли это? - тихо произнёс полудракон, подходя ближе. Он, увидев, что она спит, тихо приблизился. Он старался делать всё тихо, зная о её бесподобном чутье.
Откуда он её знает? Дело в том, что у них некоторое время назад было совместное путешествие, когда они были друг-другу попутчиками. Столкнувшись с лесными разбойниками, они сразились с ними, продемонстрировав, кто и на что способен.
Сейчас эе похотливый полудракон старался вести себя так, будто он маленькое существо, предположительно улитка, чтобы не пробудит красавицу ото сна. Вот он уже склонился над ней. Это, конечно, было опасно, поскольку в силу своей родственности с серебряными драконами он пах дождём. Он медленно занёс свою руку, чтобы провести ладонью по грудям девушки, однако госпожа совесть вновь не дала ему совершить притупление над женской честью.  Да и не знал Силейн на верняка, спала ли она, или уже проснулась и претворялась. Поэтому он сел рядом и громко поместил свой рюкзак на землю.
Он был слаб, поскольку в его теле было много негативной энергии и трупного яда.

+1

4

Наверное это был самый коротки сон, а точнее кошмар в жизни Робин. Опять мозг начал безжалостно ворошить прошлое девушки и напоминать ей сцены, которые она точно хотела забыть навсегда и никогда больше не вспоминать. Вот новая сцена совсем недавних событий, но оборотень лишь недовольно поморщилась, будто учуяла запах чего-то отвратительно пахнущего вещества от которого так и хочется вырваться. Прошло лишь несколько мгновений и вот девушка вновь со спокойным лицом тихо продолжила посапывать во сне, как будто ей ранее ничего и не снилось, и она только что увидела милых летающих пони во сне. Наверное спать в таком месте было опасно, но Робин чувствовала себя в этом лесу, как дома. Исключения составляли лишь некоторые твари о которых она слышала, но пока что не видела. Спит, да спит, будто ей ничего не угрожает или же она специально нарывается на неприятности. Но увы, тут нет ни того, ни другого. Просто нюх и слух у Аннет слишком хорошо развит и вряд ли ее можно будет застать врасплох слишком резко. Если подойти слишком близко, то явно девушка унюхает или же попросту Вас услышит.
Так наверное произошло и сейчас. Снился ей довольно странный сон, что знакомый силуэт подходит к ней и уже садится рядом. Но Ро точно не знала кто это, а может и знала, но просто напросто забыла. Ведь она такая легкомысленная на такие вещи и никогда не задумывается о таком и уж тем более о чувствах других, если они знакомы, а девушка просто не помнит того "человека". Сколько точно прошло секунд или минут, Робин точно не знала, да и как она могла знать.. девушка ведь спала, хотя очень крепко и наверное это было даже немного опасно, что и подтвердилось почти в туже секунду.
Сквозь крепкий сон, оборотень лишь услышала чье-то тихое присутствие. Но явно не хотя просыпаться, нагло продолжала мило сопеть во сне, еще сильнее обнимая свой рюкзак, будто в нем находилось что-то очень ценное и важное для девушки. Легкий запах подозрительной свежести. Почему подозрительной? Да просто этот лес весь пропах смертью и кровью, а тут такое легкое чувство и одновременное спокойствие от которого как раз и не хотелось просыпаться.
Опять же сквозь сон послышался до жути знакомый и тихий, словно шепот ветра, мужской голос. Хотя нет, сначала девушка услышала голос, а потом уже свежесть стала более явной и более близкой к ней. Проснуться или нет? Продолжать дальше наслаждаться приятным запахом среди этого проклятого леса или же проснуться и спугнуть тот сон, то мгновение, которое явно было лишь как грезы, недолговечным и секундным.
Но нет, увы. Послышался неприятный до боли звук. Будто что-то тяжелое упало на землю. Может труп? Хотя нет, вряд ли. Звук слишком глухой и скорее всего это был неодушевленный предмет. Если бы был труп, то девушка явно бы почувствовала отвратительный запах. Вновь, чье-то тихое присутствие рядом и приятный запах смешался с чем-то непонятным. Запах смерти? А может что-то еще.
Вот ресницы девушки дрогнули и веки медленно поползли вверх, открывая темному миру зеленые глаза оборотня. Наверное это было единственное яркое пятно на весь этот темный лес. Еле заметное движение головы в сторону и взору немного прикрытых глаз девушки, объявляется знакомых силуэт. Точнее даже знакомое лицо.
Наверное теперь последовало удивление и одновременно радость. Довольно скучно бродить по такому лесу одной. Не с кем даже поговорить или же некого покусать и поточить когти о кости жертвы. И опять же облом. Чувствует запах крови, который явно привлекает девушку и та вновь медленно прикрывает глаза, явно довольно заметно вдыхая аромат немного свежей крови.
- И кто же тебя так поимел, Силейн?
Это были первые слова девушки вообще за весь день. Хотя сейчас только утро, но она уже успела наслушаться много болтливых рас, пока шла в лес и еще ранее пока шла по городу.

Отредактировано Robin Meyer (2013-09-21 22:16:13)

+1

5

- Робин, сладенькая, ты проснулась. Извини, что разбудил, - улыбнулся Силейн. - Ну поиметь не поимели, что есть хорошо, однако вывели из строя на долго. На день. Я успел исчерпать запас своих божественных заклятий, в связи с чем придётся новой луны ждать, - вздохнул полудракон.
Его тело медленно теряло тепло, он усилиями сдерживал приближающуюся лихорадку. Когда разговор заходит о том, что полудракон побывал на грани смерти, то не имеется в виду то, что он получил серьёзные ранения. Ранения он получал от всех сильных противников, даже серьёзно сильных. Однако настоящую угрозу несут эффекты, которые не удалить просто. Это - заряды отрицательной энергии в его теле. Эта вещь хуже яда, поскольку очень коварна. И зачастую её не всегда удаётся полностью удалить. Если заразившийся умирает от негативной энергии - то он оживает в качестве зомби, или иного ходока. Не всегда, а только если умерший не защитил свою душу верой и благими мыслями. А некоторые обращаются в вампиров.
Силейна не ждёт превращение в живого мертвеца или вампира, однако смерть от негативной энергии очень мучительна.
- Брр, холодно. Сразу видно, что север. Будто бы зима наступила, - засмеялся полудракон. Он достал из своей сумки склянку с зеленоватой жидкостью и осушил её до дна. Так он разделался с трупным ядом. Касательно того, было ли холодно - не настолько, чтобы можно было сказать, что холодно - Да, что-то мне не хорошо. Не часто я предстаю перед друзьями в таком виде, за что мне очень стыдно.
Силейн делит всех существ на два типа: друзья и недрузья. Первые - те, с кем у него хорошие отношения, плохие - с кем нейтральные и плохие. Полудракон потрогал себя за руки, однако не смог определить, какая у него температура. Но он был холодный.
- Извини, но не могла бы ты меня сейчас немного поохранять? Мне нужно тепло, или хотя-бы силы, чтобы продержаться до возможности исцеления.

+1

6

- Я просто дремала. - совсем короткий ответ, без единой нотки чувств или же эмоций. - А я бы с радостью посмотрела на такое зрелище. И чтобы больше не смел называть меня сладенькой. - последние слова были явно произнесены с раздражением. Видимо слово "сладенькая" как-то зацепило девушку, что та потеряла свою холодность на какое-то мгновение. - Ну видимо ты нарвался на кого-то довольно злобного.
Не важно кто и не важно почему, но Робин всегда была холодной. Исключения лишь составляли те, кто ей был действительно дорог. Этот юноша был лишь знакомым, хотя может Аннет считала его другом.. как ни как сражались вместе, да и он видел ее в шкуре волка, чего его в тот раз не очень-то и удивило, вроде. Наблюдая за всеми действиями Силейна, Майер лишь изредка прислушивалась к округе, явно боясь того, что опять же кто-то может напасть из-за запаха крови. Совсем медленные движения, чтобы не потревожить юношу. Забота? Нет. Скорее просто как обязанность или же просто долг помочь тому, кто когда-то был на твоей стороне.
Оставив свой рюкзак с некоторыми вещами на земле, оборотень медленно приблизилась к полудракону и взялась за конец стрелы, которая торчала из его ноги. И что Вы думаете она сделала? Аккуратно вытащила ее? Нет конечно же. Робин довольно резко вытащила эту бедную стрелу и практически сразу же закрывая небольшую рану ладонью. Опять запахло свежей кровью, что от запаха у Аннет явно покраснели глаза и слегка вылезли клыки, которые она старательно начала прятать от чужого взора.
- Раз не хорошо, то надо бы тебя подлечить как-то. Чем я могу сейчас помочь? - конечно же опять была слышна холодность в вопросе, ведь парень мог отказаться и получилось бы так, что она волнуется за него, чего Аннет явно не хотелось показывать. Прикоснувшись пальцами к руке полудракона, оборотень почти сразу же убрала руку. Было итак понятно, что руки холодные, хотя по сравнению с температурой тела Робин, другие расы просто напросто ледышки. Ничего больше не говоря, оборотень просто уселась напротив юноши, вытащив из рюкзака какую-то белую ткань и разорвав ее, не спеша положила к себе на колени.
Клыки были как раз кстати. Наверное девушка впервые такое делала, да и она просто не знала, как перевязывать раны и вообще, что надо их обрабатывать. Обычно оборотень просто зализывала свои раны и они заживали довольно быстро. Решив, что это лишнее, молодой оборотень лишь не сильно и довольно быстро перевязала рану на ноге, чтобы Силейн не смог ворчать на нее или же опять пошлить. Закончив, Аннет так и осталась сидеть напротив. С уст девушки вылетела лишь короткая и довольно тихая фраза.
- Хм, хорошо, я посижу тут с тобой, пока ты не восстановишься. - совсем тихие слова и девушка вновь начала смотреть в другую сторону,все время слегка прислушиваясь. Все же она не любила оставаться с парнями наедине.

+1

7

- Злобного... Не то слово. Самое главное, что на мёртвого при этом, - вздохнул Силейн
Честно сказать, полудракон совершенно забыл, что у него из ноги торчит стрела. Поэтому для него было большой неожиданностью, когда девушка подползла и выдернула у него из ноги стрелу. Силейн вскрикнул. Потому что выдёргивание стрел - процедура болезненная. А крик во врем лечения немного подавляет боль и увеличивает силу заживления.
Вообще Силейн достаточно давно не оказывался наедине с девушками, и поэтому не знал, как себя вести так, чтобы не разозлить свою спутницу. Ему не хотелось бы остаться одному в этом опасном месте.
- Помочь? Не утруждай себя. Ты и так согласилась со мной остаться, а это уже очень хорошая помощь. Да и рану перевязала. Мне бы сейчас отогреться, однако никакая ткань, шерсть или шкура не сможет удержать тепло, покидающее моё тело. Тебя я точно не хочу просить меня согреть, поскольку моё тело покрыто серебряной чешуёй, в которой в определённой форме серебро имеется. Мне будет плохо, если  наврежу тебе.
Подумав, Силейн вытащил из-за спины свой посох и положил его как можно дальше, чтобы случайно не задеть им волчицу. После этого, посидев немного, Силейн опустил свою моську на плечо девушки. Его щёку обожгла теплота её тела.
- Ты такая тёплая, да... Огонь-баба. Кстати, как ты относишься к тому, когда на тебя смотрят, когда ты гола? Просто в силу того, что тебе приходится превращаться, ты остаёшься голой. В форме волка, а потом когда обратно обращаешься. И если тебя в форме волка прикрывает шерсть, да и внешность звериная, то в обратной трансформации у тебя не так много шерсти на твоих интимных местах. А может, и вообще её нет... Ладно, можешь не отвечать, я просто так спросил. Меня что-то не в ту степь понесло,  - махнул рукой полудракон. У него сейчас было мало мыслей в голове. Он, конечно, не умирал, но если шкалу его состояния сдвинуть немного в край, то он может оказаться на грани смерти. Силейн опустил ладонь одной из рук на живот девушки. Не домогался, а чисто потому, что он был у неё обнажён. Громко выдохнул.
- Ты такая тёплая, да...
Полудракону был сегодня явно не в себе.

+1

8

- Теперь понятно, почему ты так воняешь  почему твой приятный запах перемешался с этой вонью. На зомби натолкнулся.. фу.. - явно Робин недолюбливала их, а может и ненавидела. Она с ними не сталкивалась в битвах, зато несколько раз видела и чуть не сдыхала от жуткой вони, которая исходила от них. Наверное это единственная причина, по которой девушка старается избегать их. Сильный запах вредил ее нюху, как в человеческом облике, так и в зверином.
Из-за крика парня, девушке автоматически пришлось закрыть уши руками. Она была слишком близко, да и прислушивалась к каждому шороху в кустах или же на ветках деревьев. Все же, что-то ее волновало.
- Если твоя серебряная чешуя находится под одеждой, то не думаю, что она мне навредит. Да и серебро оставит лишь легкий ожог на коже. Я не на столько чистой крови, чтобы сдыхать от серебра, так что вреда оно мне мало нанесет. Плюс.. мне не нравится это место, особенно сейчас. Если нападут, то тащить тебя придется мне. А в облике зверя это будет намного легче, если ты сядешь верхом на меня. Так что обращаться мне так и так придется, да и тащить тебя тоже. не хочется мне ночевать тут.. Тут жутко.. - от последних слов на коже девушки даже пробежали мурашки. Когда она одна, ей легче выжить в таких местах, ибо она одиночка. А вот со спутником будет гораздо сложнее это сделать. Еще  одна неожиданность. Прохладная щека юноши коснулась плеча Робин. Оборотень была не против, так что даже не обратила внимания на это.
- Меня не волнует это. Бой есть бой. Все оборотни остаются голыми после трансформации, так что не я одна страдаю из-за такого. Да и если честно, я редко трансформируюсь обратно после боя, а хожу в облике зверя. Не важно, что мне все равно, что я без одежды, но неприятно видеть и ощущать пошлые взгляды на обнаженном теле. Да и принять могут за извращенку или же еще кого похуже. Так что мне хватает и волчьего вида пока не доберусь до дома или же до ближайшего тайника с вещами. И да, раз уж тебе так интересно. В облике человека кожа везде гладкая без какого либо меха или же.. не знаю как правильно назвать это на человеческом теле. Ты устал и ранен, так что ничего страшного. Да и ты не первый заводишь такую тему. Многие спрашивают и даже просят показать, хотя потом получают за это.
А вот от прикосновения к животу, девушка почти сразу же покраснела. Нет, ей было не стыдно, а просто от волчьих повадок, живот был ее слабым местом. Даже в детстве девушке нравилось, когда ей чесали животик. Так что прикосновения к нему означало лишь то, то девушка сейчас завалится на спину от кайфа, не смотря на то, что она сейчас в облике человека.
- Лучше не будем галдеть так, а то все злодеи сбегутся сюда..

+1

9

Силейн засмеялся.
- Зомби... Я их могу уничтожать в количестве шестидесяти штук за раз, мои силы мне позволяют это. На меня напали две банши, два рыцаря смерти и демилич, - на последнем слове Силейн показал рукой, не лежащей на животе Робин, летающий шар. Этим он подразумевал, что демилич есть летающий череп. - Ты бы меня не увидела, если бы последний вступил в бой. Я бы убил его, если был во всеоружии и если бы он был один, но там у него было абсолютное преимущество. В итоге я убил только одну банши и смог сбежать. Такие дела.
Силейн является опытным ликвидатором нежити. У него даже звание кардинала в церковной иерархии Леди Грёз, хотя звания в церкви Сеханин Мунбоу скорее отражают заслуги, нежели уровень влияния. Полу дракон не раз встречался с демиличами, и даже уничтожал двух при тех условиях, которых назвал. Он знал их опасность. И никогда их не недооценивал.
Полудракон поглаживал девушку по животу. Кожа была гладкая и мягка, животик был подтянутый и ровный. Робин не отталкивала его, поэтому он продолжал это делать. Он, как бы грубо это не звучало, грелся от тела девушки.
- И всё же тебе не безразлично ходить голой. Раз тебе не нравится, что твоё тело похотливо рассматривают. Хотя, может, перед близкими друзьями ты не против хвастать своими прелестями... Прости за грубость. Мысли в слух. А последний вопрос, про волосы на твоём теле, я задал чисто из любопытства. Вот у эльфов, коим я являюсь на половину, волосы имеются только на голове. Поэтому у нас мурашек на коже не бывает, поскольку нет волос. А поскольку оборотням приходится иметь дело с шерстью,то я и подумал, что у девушек-оборотней бывают проблемы с, эм, излишней телесной растительностью, вот. Ну у меня тоже есть некоторые проблемы, которые вызваны моей смешанной природой. Например у меня бубенцы всегда холодные, - засмеялся Силейн. Последовав совету девушки, все свои слова жрец произносил тише,почти шепотом, говоря их на ухо девушке. Всё это время он игрался с её тёплым животом.

+1

10

Что что, а вот смеха от Силейна Робин никак не ожидала. Наверное она ранее не слышала, как он смеется или же просто забыла, что вообще такое смех кого-то из близких.
- Ну все.. все. Расхвалился тут. Вот полумертвый сидишь, а еще хвалишься. Боже, Силейн. Ты меня точно когда-нибудь убьешь своей "храбростью" и своими поступками. Надо было сразу бежать, а ты в бой рванулся. Жить надоело, глупый дракон.
Конечно же последние слова, хоть и были возможно обидными, но Майер сказала их как можно мягче, стараясь показать, что все же она беспокоится за этого парня. Как ни как, он из числа немногих, кого Аннет знает тут и к кому более менее относится. Вот вновь еле заметных вздох и закинув голову назад, девушка мечтательно начала смотреть вверх, в темные ветки деревьев. - Вот поэтому я и говорю. Тебе надо быть осторожнее. Зачем ты вообще сюда один пришел? Неужели было не с кем пройтись по этому "милому местечку". И да.. для свидания с девушкой, это не подходящее место. Ибо мне кажется, ты здесь кого-то ждал или же должен был встретить. Просто так ты ведь сюда бы не пошел. Как мне кажется..
Выслушивая все, что говорил ей юноша, оборотень лишь молча кивала головой, в знак того, что она слушала или же что-то да мычала, иногда недовольно рыча в ответ на некоторые фраз, поясняя, что такое ей не нравится.
Все же поглаживание живота девушки, как-то начало злить Робин. Ей конечно было приятно и она была не против, но на столько упертое поглаживание, ей уже определенно не нравилось. Не спеша переместив руку юноши от живота вновь на землю, Аннет уже более менее успокоилась и даже перестала иногда рычать.
- Конечно мне не безразлично. Хотя я и зверь, но в первую очередь, я и девушка. Тк что не могу я просто расхаживать голой. И да.. Силейн, может прикроем эту пошлятскую тему? У кого что и так далее. Знаешь, о таком говорить почти незнакомым людям.. По моему это не совсем красиво и правильно. Я конечно не против, но такие темы немного так сказать, смущают.
И правда, после таких слов, Робин заметно порозовела. Хотя это было уже с того момента, как ей начали поглаживать животик. Ну а после таких вот разговоров, румянец девушки был куда сильнее обычного.

+1

11

Когда девушка убрала руку эльфа от живота, на его лице изобразилось лёгкое выражение типа "хитрый план провалился". Эльф взял свой посох и, держась за него, привстал.
- Раз на то пошло... я вроде упоминал, что служу Леди Грёз. Ну, и моя обязанность как жрица - давать упокоения мёртвым. Нежити. Не всей, я благих немёртвых не трогаю. А вот разных тупых пожирателей плоти и личей я уничтожаю. Здесь, в этом лесу, их много. Очень много. Так много, аж жуть. Я не попёрся бы сюда лишь ради их уничтожения, однако здесь растут и некоторые редкие растения, которые мне необходимы. Ладно, выберемся отсюда.
Силейн уже достаточно окреп, чтобы уверенно стоять на земле. Как ни как он полудракон. Осмотрелся пару раз вокруг. Жрец не доверял этому месту, поскольку здесь практически всё было против них. Поэтому нужно было попытаться выбраться, да так, чтобы не набрести на какую-нибудь нежить. Силейн был слаб от отрицательной энергии в его теле, а Робин вряд ли смогла бы причинить ущерб существу, неуязвимому к физическим атакам, типа призрака или спектрала.
- Так, так... стыдно признавать, но я заблудился, - полудракон засмеялся ещё раз. - Но пока здесь нет нежити, а это значит, что мы находимся не во внутренних частях леса...

0

12

Видя, что Силейн был недоволен, что доступ к животу девушки был закрыт, Робин лишь ухмыльнулась и даже не думала вставать за ним, а просто тупо продолжала сидеть на земле и с интересом поглядывать на дракона.
- А точно. Ты говорил об этом. Но это было так скучно, что я наверное пропустила твой рассказ мимо ушей при прошлой нашей встрече. Хотя и сейчас мне это как-то особо не интересно. Слушай Силейн, ты вообще дойдешь в таком то состоянии до дома? Как мне кажется, если мы двинемся в путь, то огребем неприятности. Ты же как я понимаю, не в состоянии сражаться то? А если мне тебя нести, то ты просто прибьешь меня серебром своим.
Конечно же Робин больше беспокоилась за своего напарника.. временного, чем о себе. Ну небольшие ожоги останутся, ничего бывало и хуже. Его состояние немного пугало. Еле заметные движения и вот девушка уже на ногах рядом с юношей. Взяв свой рюкзак и закинув через плечо, Аннет посмотрела на дракона и лишь немного покачала головой. Будто бы сомневалась в чем-то. И правильно делала. Учитывая, что следующая фраза парня просто повергла ее в шок. Точнее это был большой шок. Но и одновременно это ее повеселило. И вот в следующую секунду, Аннет уже держалась за живот и громко хохотала, изредка чуть порыкивая по привычке, из-за его фразы. От смеха, у девушки на глазах даже появились слезы. Она понимала, что смеяться над такими вещами это плохо, но она просто не могла удержаться. Ведь у Силейна было такое лицо, что аж в хохот пробрало.
- Ладно.. будем выбираться вместе.. По запаху уж.. учитывая, что я так и шла все это время. Опираться на растения и ветер.

0

13

Тьма глубин Эриона не дремлет. Она, запечатанная в самом центре земли, взмахнула своими чёрными крыльями, содрогая все живое. Волна смерти из её уст, пролетела по всей поверхности мира, забирая на своём пути в преисподнюю всех, кто не был к этому готов.
Лес духов стал ещё более пугающим, чем был до сих пор. Старые деревья громко скрипели, сопротивляясь воздушным потокам. Несколько заблудившихся птиц свалились хладными трупами на тёмную тропу леса и вместе с ними, не успев и глазом моргнуть, замертво свалилась Робин Майер, которая не успела получить благословение Создателя. Силейна Дивусхаптраммона смерть обошла стороной.
Неожиданно вокруг полудракона закружили маленькие огоньки, привлекая к себе внимание, а затем складываясь в одну тонкую линию, в сторону леса. Возможно, это сам Созидатель показывает ему выход в город.

0

Вы здесь » ERIONERROR » Северные земли » Лес духов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC