Вверх страницы
Вниз страницы

ERIONERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Справочная

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Не скрывая пренебрежения, матушка Ветровоск оглядела гостиную. Здесь было чересчур много бахромы, кистей, занавесок из бус, астрологических таблиц и черных кошек. Матушка терпеть не могла черных кошек.

Ответим, расскажем, покажем.

0

2

доброго дня вам :з
магия доступна только дроу, насколько я поняла?

0

3

бултых написал(а):

доброго дня вам :з
магия доступна только дроу, насколько я поняла?

Нет, магия доступна для всех, но для дроу просто обязательна :3

0

4

Izumira Elvilama
отличненько /потирает руки/
как имя себе придумаю - сразу к вам .D

0

5

бултых написал(а):

отличненько /потирает руки/
как имя себе придумаю - сразу к вам .D

Уиии, с нетерпением ждёёём тебя ^ ^

0

6

Drak'у пароль не приходит, по ходу я опять с почтой накосячил .< сделайте мне какой-нибудь простой пароль, пожалуйста

0

7

el' написал(а):

Drak'у пароль не приходит, по ходу я опять с почтой накосячил .< сделайте мне какой-нибудь простой пароль, пожалуйста

0000 ваш парольчик :3

0

8

долгой жизни и процветания ребятки с:
жутко хочу к вам, но не могу определиться с расой, поэтому нуждаюсь в вашей помощи :з
хочу взять на внешность Queen of Pain либо Drow Ranger
меня можно ведь не только в дроу определить, правда? ^.^*
/последняя надежда/

0

9

dendi написал(а):

меня можно ведь не только в дроу определить, правда? ^.^*

Какой сложный вопрос, однако..)
Честно говоря я вижу именно дроу.. Однако, его можно с кем-нибудь скрестить, с тем же человеком, чтобы ты получилась.  х)
Или вариант, чтобы ты создала свою расу, только её тогда описывать надо) Те же ночные эльфы х)

0

10

боже мой, боже мой. это гениально!
поразительно просто насколько тут все сделано для пользователей.
я бы с удовольствием играла тут, однако мало времени. познакомиться, так сказать, как положено со всеми не смогу, смогу только писать посты.
я тут в шаблоне увидела "система прокачки отсутствует". жалко. очень. правда. было бы реально классно.
гм или квестеры пишут квесты, отписывают нпц у которого принимают квест и геры с гм выполняют квесты. получают какой-то опыт. когда набрали нужный опыт, получают лвл ап :оо боги, я бы даже взялась за расписку этого *о*
кстати, нпц могут быть жители эриона

0

11

dr/green написал(а):

я тут в шаблоне увидела "система прокачки отсутствует". жалко. очень. правда. было бы реально классно.

Возможно было бы и классно, я сама подобное люблю, но.. мы хотим сделать уклон в сторону игры, путешествий))
У нас и так будут НПЦ, которые будут давать квесты, присутствовать в них, но это для большей насыщенности событиями)

0

12

Izumira Elvilama, это можно было бы не обязательно.
например, провести акцию "лал ап". и для готовых "воинов" сделать такую цепь. где они пройду, допустим, от 1го до 10го лвла. а в конце цепи будет командный квест на данж о _ о геймерша чертова

0

13

dr/green
а вот это совсем даже неплохая идея)
как Кель придёт, с ним обсужу подобный вариант, это обещает быть интересным ^ ^
спасибоооо ^,^

0

14

Izumira Elvilama, с таким раскладом я сама буду играть без вопросов даже :DDD и с радостью помогу в этих акциях и в квестах *  з *

0

15

могу ли я занять временно внешность Сильваны Виндраннер из ВоВ, а так же ее имя?
просто пока зарегистрироваться не могу, немного занята; чуть позже все сделаю :33

0

16

dr/green написал(а):

с таким раскладом я сама буду играть без вопросов даже :DDD и с радостью помогу в этих акциях и в квестах *  з *

Будет замечательно ^__^

dr/green написал(а):

могу ли я занять временно внешность Сильваны Виндраннер из ВоВ, а так же ее имя?
просто пока зарегистрироваться не могу, немного занята; чуть позже все сделаю :33

Хорошо, без вопросов :3

0

17

Izumira Elvilama
благодарю за содействие, дорогая :3

0

18

Sylvanas Windrunner написал(а):

благодарю за содействие, дорогая :3

Не за что благодарить)

0

19

Эта ролевая - авторский мир или же сделана по книге/манге/фильму? Если по книге/манге/фильму то по какой(какому)?

0

20

Задователь вопросов :D написал(а):

Эта ролевая - авторский мир или же сделана по книге/манге/фильму? Если по книге/манге/фильму то по какой(какому)?

Mythical Creator написал(а):

Разумеется авторский мир. Однако, всё вдохновение берётся из различных источников, так что вполне возможны какие-то идеи, взятые из описанных выше мест.

Прочтите FAQ для начала)

0

21

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+ ролевая у вас отличная :з
процветания~

0

22

лось
Ох, спасибо, сплю уже ^^""
Благодарю :3

0

23

Возможно ли использовать свою магию с помощью дополнительного снаряжения(например: что-то типо магических пистолетов) в землях Эриона?

0

24

Estur написал(а):

Возможно ли использовать свою магию с помощью дополнительного снаряжения(например: что-то типо магических пистолетов) в землях Эриона?

Использовать магию при помощи дополнительного снаряжения - вполне возможно.) Однако использование пистолетов.. никто не запрещает, конечно, но желательно не стоит :'D

0

25

Но я люблю пистолетики ;3
Пиу-пиу ;)

0

26

Estur написал(а):

Но я люблю пистолетики ;3
Пиу-пиу ;)

Ну коль нравится, так не запрещаем)

0

27

Пожалуй, это одна из самых лучших ролевых с активной и отзывчивой администрацией. :3
Чтож, начну завтра написание анкеты...

0

28

Estur написал(а):

Пожалуй, это одна из самых лучших ролевых с активной и отзывчивой администрацией. :3
Чтож, начну завтра написание анкеты...

Вы нам льстите :'D
Море вдохновения вам :3

0

29

Красивое оформление, хорошо изложенный текст. Даже правила читаются с легкостью и интересом.
Ну не форум, а Иисус какой-то о_о
Но если я зарегистрируюсь, то не хочу с вами прогадать. Ибо времени будет не так много, как летом, потом извинитеипростите. Но играть то хочется :с
Потому несколько вопросов, на проверку вашей доброты и строгости.

1. Как вы отнесетесь к тому, если я скажу что мне 13 лет, я учусь в 8 классе, помешана на красивых девочках с большими глазами да розовыми волосами и зовут меня Акакий?
2. Проверка анкет и постов. Я люблю писать не много (строчек 10-15), по смыслу, не сильно уделяя внимания мылу  (а вот там вылупился маленький цыпленок с крохотными лапками и большими глазами. Но вот он зеленый. Не просто зеленый, а голубой с примесью зелено)

0

30

Леди Шанель написал(а):

1. Как вы отнесетесь к тому, если я скажу что мне 13 лет, я учусь в 8 классе, помешана на красивых девочках с большими глазами да розовыми волосами и зовут меня Акакий?

Не думаю что Ваш реальный возраст как-то повлияет на игру и так далее х) Опыт важнее мне кажется, тем более, я сам начинал ролевые игры где-то в 12-13 х) ФИО тоже разницы не имеет, не так ли? : D Что касается возможного персонажа - главное пропорции и капелька реализма ;3

Леди Шанель написал(а):

2. Проверка анкет и постов. Я люблю писать не много (строчек 10-15), по смыслу, не сильно уделяя внимания мылу  (а вот там вылупился маленький цыпленок с крохотными лапками и большими глазами. Но вот он зеленый. Не просто зеленый, а голубой с примесью зелено)

С анкетой у нас все строго, но не сложно. Просто многие факты убрать мы не можем, так что придется немного времени уделить анкете. Томик войны и мира не требуем, но должно быть понятно что, где и как. Ну и без противоречий. Что касается размера поста, мне кажется, тоже больше от игры пойдет. Ведь если соигрок пишет пост в котором есть за что зацепиться, Вы без проблем размахнетесь и на 60 строк. Но опять же, запредельного не требуем ^^

0

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC