Вверх страницы
Вниз страницы

ERIONERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Справочная

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Не дописала, случайно отправила, простите. так и знала, что это случиться

2. Проверка анкет и постов. Я люблю писать не много (строчек 10-15), по смыслу, не сильно уделяя внимания мылу  (А вот там вылупился маленький цыпленок с крохотными лапками и большими глазами. Но вот он зеленый. Не просто зеленый, а голубой с примесью цвета зеленой травки, только что скошенной возле кустика, где накал кролик). Также не могу сказать, что я супер грамотна. Нет. Но если и будут встречаться ошибки, то они будут просто эпичны, а ворд засранец и сама я их не замечаю. Как вы отнесетесь к этому?

3. Многие администраторы, когда я подавала анкету на форум, опровергали возможность существования белой-белой (чуть ли не серой) кожи и небольшим дефектом. Как вы на это отреагируете?

4. Если я захочу создать девушку, которая ну просто шикарночикипуки поет, певчий голос контральто. Я могу взять голос Леди Гаги? И как вы к ней вообще относитесь?

кожа

http: //s4.uploads.ru/XR7gm.jpg

Аминь~

0

32

Леди Шанель написал(а):

Но если и будут встречаться ошибки, то они будут просто эпичны, а ворд засранец и сама я их не замечаю. Как вы отнесетесь к этому?

будешь моим собратом, та же проблема ;D

Леди Шанель написал(а):

3. Многие администраторы, когда я подавала анкету на форум, опровергали возможность существования белой-белой (чуть ли не серой) кожи и небольшим дефектом. Как вы на это отреагируете?

Спокойно. У нас множество разнообразных рас, так что можете с такой кожей быть либо дроу, либо же придумать свой вид. Потребуется только краткое описание расы)

Леди Шанель написал(а):

4. Если я захочу создать девушку, которая ну просто шикарночикипуки поет, певчий голос контральто. Я могу взять голос Леди Гаги? И как вы к ней вообще относитесь?

Опять же, на форуме есть отдел где Вы можете выбрать голос. Чей угодно) Так что, тут мы тоже не ограничиваем игроков. Единственное, обдумайте решение, голос менять нельзя)

+1

33

Не думаю что Ваш реальный возраст как-то повлияет на игру и так далее х) Опыт важнее мне кажется, тем более, я сам начинал ролевые игры где-то в 12-13 х) ФИО тоже разницы не имеет, не так ли? : D Что касается возможного персонажа - главное пропорции и капелька реализма ;3

Хорошо, что Вы так считаете.
Ибо очень часто игроков, у которых нет хотя бы среднего образования - просто недолюбливают.
В любом случае, свой реальный возраст я никогда не говорила и сейчас не скажу.

будешь моим собратом, та же проблема ;D

неможетбытьятебянашла

Опять же, на форуме есть отдел где Вы можете выбрать голос. Чей угодно) Так что, тут мы тоже не ограничиваем игроков. Единственное, обдумайте решение, голос менять нельзя)

Не изменю и останусь довольной.
Всегда мечтала иметь контральто (хотя он у меня и есть, но не самый лучший). Но когда Стефани говорит или поет исключительно в сопровождении фортепиано - мои уши испытывают оргазм.

0

34

Леди Шанель написал(а):

В любом случае, свой реальный возраст я никогда не говорила и сейчас не скажу.

На нашем проекте, это Вам не помешает)

Леди Шанель написал(а):

Не изменю и останусь довольной.
Всегда мечтала иметь контральто (хотя он у меня и есть, но не самый лучший). Но когда Стефани говорит или поет исключительно в сопровождении фортепиано - мои уши испытывают оргазм.

Ну тут на вкус и цвет) Ограничений у нас глобальных нет :3

0

35

Извините если беспокою, но я как понимаю что персонаж может быть не только из мира Эрион? И соответственна расса может быть не совсемстандартной? И да сколько приблизительно строк нужно писать пост? Плюс ко всему вопрос, если персонаж будет из-за рассы выглядить как ребёнок, то это очень страшно?

0

36

Nightmare Loleryai написал(а):

Извините если беспокою, но я как понимаю что персонаж может быть не только из мира Эрион? И соответственна расса может быть не совсемстандартной? И да сколько приблизительно строк нужно писать пост? Плюс ко всему вопрос, если персонаж будет из-за рассы выглядить как ребёнок, то это очень страшно?

Все в порядке, не переживайте) Загляните в сюжет, у нас есть жители Эриона и люди из современного мира которые однажды проснулись в этом самом Эрионе. Но все вынуждены жить во времена эльфов и так далее) Раса может быть какой угодно, с Вас только описание если вы отклоняетесь от списка "канона". Пост от 15-20 строк, так что не все так страшно. + я уверен что с хорошим соигроком Вы раскроетесь) Нет, ведь в классике есть те же полурослики которые похожи на детей, так что ничего страшного в этом нет)

0

37

Спасибо за ответ, а теперь мне предстоит трудный выбор и само создание персонажа.

0

38

Спасибо за ответ, а теперь мне предстоит трудный выбор и само создание персонажа.

желаю удачи, и с нетерпением Вас ждем :3

0

39

я вас побеспокою я создала аккаунт и походу не правильно ввела имеил так как сообщение не пришло т.т

0

40

я вас побеспокою я создала аккаунт и походу не правильно ввела имеил так как сообщение не пришло т.т

ставлю Вам пароль 1111, потом смените. И придумайте фамилию, и ознакомьтесь с правилами)

0

41

Вы меня спасли *О*

0

42

Вы меня спасли *О*

обращайтесь xDD

0

43

Приветствую.
Не могу не отметить приятное оформление форума и бодрую текстовую часть. Всё очень удачно.
Вопрос короток - как относится администрация к персонажам со звериными принадлежностями во внешности, будь то уши, например, али хвост?
И вдогонку - каково отношение администрации к кроссполу? То бишь, мальчикам играющим за персонажей-девочек?

0

44

Законопослушный гражданин написал(а):

Вопрос короток - как относится администрация к персонажам со звериными принадлежностями во внешности, будь то уши, например, али хвост?

Если персонаж хотя бы отдалённо будет похож на человека - ничего против не имеем. Будь то крылья, хвост или копыта :3

Законопослушный гражданин написал(а):

И вдогонку - каково отношение администрации к кроссполу? То бишь, мальчикам играющим за персонажей-девочек?

В общем-то, разве это имеет значение? Пусть кто хочет играет за кого хочет.) Вот наше мнение. ^^

0

45

Здравствуйте. У меня есть пара вопросов, которые звучат так:
1. Как вы относитесь к полукровкам, особенно к таким необычным, как комбионы, полудраконы, дженази и карговы отродья?
2. У вас небожители и обитатели нижних планов D&D-шные?
3. Боги тоже D&D-шные?
Заранее спс)

0

46

С подливой написал(а):

Здравствуйте. У меня есть пара вопросов, которые звучат так:
1. Как вы относитесь к полукровкам, особенно к таким необычным, как комбионы, полудраконы, дженази и карговы отродья?
2. У вас небожители и обитатели нижних планов D&D-шные?
3. Боги тоже D&D-шные?
Заранее спс)

Здравствуйте и извините за столь поздний ответ.

1. На нашей ролевой доступна любая раса которая сродни человеческой. Тобиж, внешне вы должны быть похожи на обычного человека. Помесь крови нас не очень интересует, главное тот факт что бы у вас было две руки, две ноги и так далее.
2. У нас нет понятия нижних планов. Есть современный мир, из которого люди попали в фэнтези мир. Кем они тут стали - их личное дело)
3. Богов у нас нет, вероисповедание так же не ограничивается, понадобится лишь описание.

0

47

А за драйдера (сверху дроу, снизу - паук) можно играть?

0

48

С подливой написал(а):

А за драйдера (сверху дроу, снизу - паук) можно играть?

Ох и странные у вас предпочтения)
Не забывайте что внешность должна быть взята из аниме фендома.
В принципе, скорее всего можно, но не думаю что администрация это одобрит в полной мере)

0

49

Спасибо)

0

50

С подливой написал(а):

Спасибо)

Не за что)

0

51

Боже, пока разобрался в рекламе с этими вашими выбрыками, "карта утопии" и "планы других миров", думал, нафиг вообще не тут рекламиться, раз все так путано. Будьте проще, а то что вы как лохи

0

52

Lonselot написал(а):

Боже, пока разобрался в рекламе с этими вашими выбрыками, "карта утопии" и "планы других миров", думал, нафиг вообще не тут рекламиться, раз все так путано. Будьте проще, а то что вы как лохи

Не хотите - не рекламьтесь) Остальным все понятно)

0

53

Я бы хотел занять роль Каин де Вир по акции.
Анкета будет сегодня.

0

54

лол написал(а):

Я бы хотел занять роль Каин де Вир по акции.
Анкета будет сегодня.

Могу предложить на "конкурсной" основе.
Готовьте анкету, по лучшему пробному посту буду принимать, раз такой случай)

0

55

Тема выдается админом, так?
И еще, можно немного подробнее про классы? Не совсем понятно, что нужно расписать.

0

56

лол написал(а):

Тема выдается админом, так?
И еще, можно немного подробнее про классы? Не совсем понятно, что нужно расписать.

именно.
участник который зарегистрировался ранее, уже подал анкету и должен сдать пост. Ваша тема поста будет такой же, если хотите что-то больше узнать про детство персонажа или о мире дроу - я вам с удовольствием помогу)
с классами всё просто. Придумывайте образ воина и его практическое оружие, магию и кратко описываете суть. В готовых анкетах можете подсмотреть примеры. Так же можете выбрать класс из игр, но описание должно быть вашим.

0

57

пользуясь случаем, скажу, что у вас чудесно) я бы правда хотела поиграть (давно мечтала завести дроу-отшельника возраста эдак за восемьдесят), но из-за загруженности пока не смогу себе это позволить. и в ближайшее время - тоже. поэтому желаю удачи и развития :3
так же прошу прощения за задержание принятия партнёрства на magi // tempore tribulationis. теперь всё есть.

0

58

маги написал(а):

пользуясь случаем, скажу, что у вас чудесно) я бы правда хотела поиграть (давно мечтала завести дроу-отшельника возраста эдак за восемьдесят), но из-за загруженности пока не смогу себе это позволить. и в ближайшее время - тоже. поэтому желаю удачи и развития :3
так же прошу прощения за задержание принятия партнёрства на magi // tempore tribulationis. теперь всё есть.

Мы будем жить долго, так что если появится время: любим и ждем: 3
Спасибо за пожелания ^^
Ничего страшного, рады сотрудничать ^^

0

59

Простите, пожалуйста, мне хотелось бы задать вопрос игроку, оставившему данную заявку:
§1, нужные персонажи
Дело в том, что она содержит фрагменты анкеты нашего участника, анкета с YAMAKU: school for disabled children. Если писал это один и тот же человек, то я не имею претензий.
Да, впрочем, я их и в случае того, если характер взят, не имею - просто придется сообщить автору.

Отредактировано Lonselot (2013-09-14 11:25:27)

0

60

Lonselot написал(а):

Если писал это один и тот же человек, то я не имею претензий.

Это фрагмент из моей анкеты. Если нужно я подтвержу это с профиля на YAMAKU: school for disabled children.

0

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC