Вверх страницы
Вниз страницы

ERIONERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Справочная

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Heinrich Heine
Хорошо, спасибо)
Мне просто не хотелось, чтобы твои интересы ущемили, если что ^___^
Верю, и всё в порядке) Просто как администратор, надо и за игроков вступаться.

0

62

Приветствую администрацию. Как я понимаю нельзя создать "свою" расу,  я прав?)

0

63

Гость1 написал(а):

Приветствую администрацию. Как я понимаю нельзя создать "свою" расу,  я прав?)

Конечно можно)
Одно условие - быть как можно больше похожим на гуманоида х)

0

64

Сколько живут гномы? Есть идея создания одного персонажа)))

0

65

Гость1 написал(а):

Сколько живут гномы? Есть идея создания одного персонажа)))

На ваш выбор)
Думаю до 300т точно х)

0

66

Доброго времени суток, уважаемые представители административно-модераторского состава!

Я — бывший Мистерианец, покинувший тот проклятый графоманией, вампирами и оборотнями, проект. Уже 3 месяца я искал пристанище, но интересных ролевых мне, к сожалению (или счастью), не попадалось. Сегодня я нашёл эту ролевую... И, честно говоря, я слегка офигел, увидев местный сеттинг — он напоминает Мистерию, но без графомании. Особенно удивило отсутствие пункта "Биография" в шаблоне анкеты.
Вообще, хочется высказать огромную благодарность создателям этого проекта! Особенно за возможность впихнуть в игру собственную расу. Куда же в авторском мире, да и ещё в таком неоднозначном, без этого?

Давайте теперь уточним всё, что мне нужно перед началом регистрации:
На счёт самих персонажей.

Мы все живём на одной планете, в одном каком-то мире. Многие люди всегда тайно или явно мечтали попасть в другие миры, многие из них каким-то образом и перемещались, при помощи книг, игр, фильмов.
Через некоторое время некоторых людей стало перемещать в другой мир, за того, кем ты был в игре или в своей фантазии.

Я могу взять за основу ЛЮБОГО персонажа, который мне нравится? Вот я хочу себе внешность персонажа из League Of Legends, прозванного Thresh, The Chain Warden (Трэш, Цепной Страж/Страж Цепей). Расу я хочу придумать, специально подходящую под этого персонажа. Заготовка:

%название% — раса существ, которыми, в Эрионе, становятся люди, желавшие быть главными злодеями из ужастиков. Все, без исключения, "Пришедшие" из Земли. Отличаются противным характером и любовью к чужим страданиям. Самый яркий пример такого чудика — Фредди Крюгер. При появлении в этом мире, в них сохраняется личность человека, которым они были на Земле, но, со временем, они становятся развращёнными и похожими на тех, чьим воплощением стали. Могут сопротивляться этому развращению, если только не будут повторять действий оригинала. Обладают способностями, которыми обладал оригинал, а в некоторых случаях, их ослабленными, или, наоборот, — усиленными версиями, в зависимости от того, что это за персонаж. (если, по канону, слишком слабый, то — становится сильнее, если слишком сильный — слабее)

На счёт стиля ролевой.

«Мой новый мир – Утопия» является аниме ролевой, с жанром приключения и фэнтези.

Это может означать, что сюда принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО анимешные внешности? (большеглазые, някающие, смазливые красаучэги, которые бесят меня  до боли в пальце левой ноги. Нет,  аниме то я люблю, но всему же есть придел) Если да, то very bad для меня, так как Трэш — не анимешный.

(Заранее предупреждаю — я умею быстро менять образы, так что, даже если мне разрешат взять Трэша, я могу передумать и взять за основу другой образ. Знаю, что это бесит многих администраторов, поэтому попрошу сильно тапками в меня не пулять.)

0

67

Спасибо, всегда приятно видеть что наши труды - не пустая трата времени)

К сожалению, принимаются исключительно аниме внешности.
Не всех персонажей рисуют по вашему примеру, так что, выбирайте к кому душа ближе, но рисовка - сугубо в стиле аниме.

0

68

К сожалению, принимаются исключительно аниме внешности.
Не всех персонажей рисуют по вашему примеру, так что, выбирайте к кому душа ближе, но рисовка - сугубо в стиле аниме.

*со злости перевернул стол с компьютером, далее пошла куча ругательств*
:mad:
... Ладно, думаю, я без проблем смогу найти себе достойную внешность, даже если она анимешная. (но блин, как же подобные ограничения бесят)
Благодарю за ответ. Приятного Вам времени суток!

0

69

Ну, наши извинения, с другим работать не очень хочется х)
Удачного вам дня)

0

70

Здравствуйте. Наткнулась на Вашу ролевую по симпатичному баннеру рекламы на другом форуме, но при большем углублении в игровую вселенную (т.е. прочтении всех основных тем) появились вопросы.
1. Не черпали ли создатели сего проекта вдохновение из аниме Sword Art Online? Не то чтобы это что-то плохое, просто интересно.
2. Не ориентирована ли игра на схему "Первая встреча - еще пара встреч, во время которых герои сближаются - секс", как многие другие фэнтези-ролевые? Мне действительно захотелось присоединиться к этому миру, но, возможно, моя фантазия нарисовала мне совсем не ту картину, нежели ту, которая предстанет передо мной на самом деле.
3. Возможно ли создание персонажа-ёкая, если я как можно более подробно опишу характеристики этой расы и отдельно вида самого героя? Ёкай - японское мифологическое существо (существует много видов с совершенно разными способностями), в большинстве случаев человекоподобное.

И да, мне кажется, что красивые картинки в теме с сюжетом хоть и смотрятся красиво, но стоило бы и прописать подробное описание в текстовом виде, так как до меня не сразу дошло заглянуть в FAQ, чтобы всё понять.
Хочу отдать должное организации самой ролевой и автору дизайна, потому что выглядит он очень аккуратно и даже красиво. :3

0

71

И вот еще что - может ли персонаж иметь в качестве оружия, допустим, устройство вроде ядерного коллайдера (или любую другую подобную штуку), которое будет являться частью его тела (вместо руки, например. Соответственно, коллайдер маленький и не способен на сильное загрязнение окружающей среды)? Соответственно, он сможет устраивать маленькие ядерные взрывы так, как если бы это были файерболлы, но мощностью побольше. Естественно, у этого будут и свои минусы, вроде долгого накопления энергии для нового взрыва и т.д.
В качестве примера такого героя приведу Уцухо Рейудзи из Touhou Project.

0

72

/y написал(а):

1. Не черпали ли создатели сего проекта вдохновение из аниме Sword Art Online? Не то чтобы это что-то плохое, просто интересно.

Не сказала бы.. Я смотрела данное аниме, но особого вдохновение оно не принесло.)

/y написал(а):

2. Не ориентирована ли игра на схему "Первая встреча - еще пара встреч, во время которых герои сближаются - секс", как многие другие фэнтези-ролевые? Мне действительно захотелось присоединиться к этому миру, но, возможно, моя фантазия нарисовала мне совсем не ту картину, нежели ту, которая предстанет передо мной на самом деле.

Мм.. У нас тут приключения, смерти, слёзы, а не секс. :D

/y написал(а):

3. Возможно ли создание персонажа-ёкая, если я как можно более подробно опишу характеристики этой расы и отдельно вида самого героя? Ёкай - японское мифологическое существо (существует много видов с совершенно разными способностями), в большинстве случаев человекоподобное.

Можно создать кого угодно, при условии что будет похож на человека. Так что конечно.)

/y написал(а):

И да, мне кажется, что красивые картинки в теме с сюжетом хоть и смотрятся красиво, но стоило бы и прописать подробное описание в текстовом виде, так как до меня не сразу дошло заглянуть в FAQ, чтобы всё понять.

Мы думаем, что те кто заинтересовались игрой по одному лишь мини-комиксу, как-нибудь да зайдут в ФАК, так что особого смысла в письменном варианте нет.)

/y написал(а):

Хочу отдать должное организации самой ролевой и автору дизайна, потому что выглядит он очень аккуратно и даже красиво. :3

Спасибо, очень приятно. ^^

/y написал(а):

И вот еще что - может ли персонаж иметь в качестве оружия, допустим, устройство вроде ядерного коллайдера (или любую другую подобную штуку), которое будет являться частью его тела (вместо руки, например. Соответственно, коллайдер маленький и не способен на сильное загрязнение окружающей среды)? Соответственно, он сможет устраивать маленькие ядерные взрывы так, как если бы это были файерболлы, но мощностью побольше. Естественно, у этого будут и свои минусы, вроде долгого накопления энергии для нового взрыва и т.д.
В качестве примера такого героя приведу Уцухо Рейудзи из Touhou Project.

Если я правильно понимаю, то этот ядерный коллайдер - оружие технологий. Мы тут пистолетам то не особо рады, что говорить о подобного рода штукам.)
Так что, увы, ответ наш - нет.)

0

73

Спасибо за быстрый ответ, пойду думать над анкетой.

0

74

Ох, и еще кое-что, простите, что достаю вопросами. Могут ли у персонажа быть крылья? Нет, это не ванильный ангел

0

75

/y написал(а):

Ох, и еще кое-что, простите, что достаю вопросами. Могут ли у персонажа быть крылья? Нет, это не ванильный ангел

Могут, но не особо функционирующие, если Вы не против)

0

76

Добра этому проекту! (:
Очень здорово все организовали, просто невозможно пройти мимо, особенно такому любителю фэнтези, как я *_* Вы просто молодцы!)))
Однако перед регистрацией, хотелось бы кое-что спросить))
Дело в том, что анкета на персонажа уже готова, но только сейчас мною была обнаружена кое-какая проблемка: ранее, только приступая к написанию досье, в списке занятых внешностей я не увидела Irisviel von Einzbern из фэйта, вот и писала анкету, опираясь на ее образ. Сейчас же, внезапно подумав заглянуть в акции, я заметила, что она уже занята х")) В общем, если в целом анкета будет одобрена, то могу ли я претендовать на оною внеху или лучше все же вновь удалиться в дебри сайтов с фан-артами для поиска подходящего образа? С:
И простите меня за такую невнимательность... х")

0

77

Будущий игрок
Ох, простите, моя оплошность, собиралась добавить в занятые акционных, а руки всё никак не доходят.. х_х
Так как моя ошибка, то внешность отдаётся вам, мне поменять то не сложно. :3

0

78

В анкете в пункте "Класс" можно писать что угодно? Есть ли ограничения в классе по расам?

0

79

/y написал(а):

В анкете в пункте "Класс" можно писать что угодно? Есть ли ограничения в классе по расам?

Ну не что угодно, а описание класса..  :D А так вообще - да.
Ограничений никаких нет.)

0

80

Ну не что угодно, а описание класса..  :D

Об этом я и говорила :В
Спасибо.

0

81

И снова доброго времени суток, уважаемые представители административно-модераторского состава!

Это я — гость, написавший два сообщения в этой теме под ником "Странник".
Я выбрал себе образ и уже составил анкету — это будет Берсеркер из фандома, включающего в себя игры и аниме-сериалы по вселенной"Fate/", только с изменённым характером и немного изменёнными способностями.
С этим проблем не будет?
(Ахтунг, моя анкета включает тучу текста, картинок и ненужных разъяснений. Но а что поделать, раз уж я ученик школы написания анкет из Мистерии, где всё расписывают как для даунов и в огромных количествах)

Отредактировано Lancelot du Lac (2013-09-18 22:23:45)

0

82

Lancelot du Lac
Проблем с внешностью не возникнет, не беспокойтесь. :3
Ну... Как-нибудь переживём :D

0

83

Очень хорошо. Сейчас же создаю тему с анкетой. Готовьте очки и тапки... Выслушаем все ругательства и исправим всё, что потребуется.
Желаю Вам терпения.

0

84

Lancelot du Lac написал(а):

Очень хорошо. Сейчас же создаю тему с анкетой. Готовьте очки и тапки... Выслушаем все ругательства и исправим всё, что потребуется.
Желаю Вам терпения.

/перекрестилась/

0

85

Добра) Простите, но на почту пароль не приходит, измените на что-нибудь пожалуйста.

0

86

Lindnis Reyes) написал(а):

Добра) Простите, но на почту пароль не приходит, измените на что-нибудь пожалуйста.

Ваш пароль 1111  :3

0

87

Izumira Elvilama
Благодарю)

0

88

Приветствую.
Создать оборотня в ролевую возможно? Только если он будет превращаться, ну в какую нить не на кого не похожую (из зверей) тварь - монстра.

0

89

И что на счет такого оружия как пистолеты?

0

90

... написал(а):

Создать оборотня в ролевую возможно? Только если он будет превращаться, ну в какую нить не на кого не похожую (из зверей) тварь - монстра.

Можно если основной облик будет близок к гуманоиду. Наоборот, увы нет

... написал(а):

И что на счет такого оружия как пистолеты?

Если заряды будут магические - пожалуйста

0

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC