Вверх страницы
Вниз страницы

ERIONERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Справочная

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Добра вам. Хочу присоеденится, а решила потому что у админа внешность Дио
ДАДАДАДА
вот, тогда придержите внешность Anemone из Eureka 7

0

92

нр написал(а):

Добра вам. Хочу присоеденится, а решила потому что у админа внешность Дио
ДАДАДАДА
вот, тогда придержите внешность Anemone из Eureka 7

Ахах, ему будет лестно.)
Конечно придержим.)

0

93

Как же давно меня так сильно не притягивали авторские миры, ацаца~
Яркого солнца и чистого неба вам над головой, господа админы, за такой чудный проект. За использование внешностей Дио и Рены вообще второе солнце.
К сожалению, пока не совсем уверена, что смогу присоединиться к вашему ламповому коллективу (по крайней мере, таким он выглядит со стороны) на данном этапе Бог любит троицу, в том числе и в количестве ролевых, а лень - штука такая непостоянная, но... Возможно ли создание роботоподобного персонажа (что-то намекающее на Eve из Elsword, если на то пошло и если знаете фендом, тащемто) или всё-таки лучше взять что-то более приземлённое и менее экзотичное?) И, да, простые люди также могут использовать магию или как?

0

94

Как и думала, кое-что проглядела #Какобычно
Первый вопрос отпадает.)

0

95

Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно читать такие отзывы) Настроение на весь день ^^
Магия доступна всем, даже воинам. До 3х заклинаний. Ну, а дроу вообще могут разойтись и написать все 10 :3

0

96

Ребятки, это Робин
пишу с телефона
и прошу прощения
вновь нет доступа к компу
временно
я смогу вернуться лишь после 28 числа
и обязательно отпишу пост
не убивай меня Сельдь за задержку тт

0

97

Ждем тебя, родная)
Скорейшего решения проблем ~

0

98

Позвольте задать мне такой нескромный вопрос)
Какая у вас примерно в игре флора и фауна? Сколько не искал, так и не смог найти у вас описание(видимо плохой ищущий). Естественно, что мне интересно наличие у вас в игре всяких мистических и магических существ. Какие ограничения?

0

99

Necto
Это не вы плохо ищете, это у нас просто такого нет. Всё равно никто не читает.
Всё по стандартам средневекового фентези: никаких гигантов-цветков людоедов, или бродящих отдельно от тела конечностей. Любые магические существа, если и встречаются, описываются администрацией.

0

100

Здравствуйте :з
Я у вас уже регистрировалась, но так и не успела выложить пробный пост хд Можно восстановиться, снова зарегистрировать Скай Фалконер? с:

0

101

Sky написал(а):

Здравствуйте :з
Я у вас уже регистрировалась, но так и не успела выложить пробный пост хд Можно восстановиться, снова зарегистрировать Скай Фалконер? с:

Как же ты так.))
Да, конечно.)

0

102

Здравствуйте.
Такой вопрос, а попасть в Эрион может только человек с земли, или же может быть выходец из другого мира?
И я так поняла расу можно создать любую?

0

103

... написал(а):

Здравствуйте.
Такой вопрос, а попасть в Эрион может только человек с земли, или же может быть выходец из другого мира?
И я так поняла расу можно создать любую?

Можно и родиться в Эрионе изначально) У нас две стороны.
Да, но ваша внешность должна быть ближе к гуманоидам.

0

104

Ясно. Тогда еще один вопрос люди с земли попадают на Эрион только людьми?

0

105

... написал(а):

Ясно. Тогда еще один вопрос люди с земли попадают на Эрион только людьми?

Нет. Как только они попадают на Эрион они превращаются в того, кем хотели бы быть в самых потаённых фантазиях.)

0

106

Это хорошо. Спасибо за ответы))

0

107

... написал(а):

Всегда пожалуйста. :3

0

108

... написал(а):

Будем Вас ждать :3

0

109

Доброго времени суток:з
Хотелось бы узнать, можно ли взять для отыгрыша дракона с людовнехой?о.о естественно описание будет.
И еще, я правильно понял что Эрион это все-таки отдельный мир, а не виртуальность или что-то в этом роде?

0

110

темный написал(а):

Доброго времени суток:з
Хотелось бы узнать, можно ли взять для отыгрыша дракона с людовнехой?о.о естественно описание будет.
И еще, я правильно понял что Эрион это все-таки отдельный мир, а не виртуальность или что-то в этом роде?

Доброго и вам :3
Если с людовнехой - да. У нас уже есть один полудракон. :3
Да, да. Людей с Земли перенесло в отдельный мир, так похожий на виртуальный.

0

111

Izumira Elvilama
значит все-таки именно отдельный мир, отлично~ И можно быть коренным жителем, так?)

0

112

темный
У нас тут коренных жителей большинство. :3 Конечно  можно.)

0

113

Izumira Elvilama
И последний вопрос. Кому скидывать расу на проверку?%)

0

114

темный написал(а):

И последний вопрос. Кому скидывать расу на проверку?%)

Можете мне, можете Келлу.)

0

115

Эмм, у меня вот такой вот вопрос... У меня есть авторские но дивно и долго проглюченные герои  из миров Драгонланс, мира Рубак и тп и тд. Ответьте пожалуйста, есть ли возможность пойти ими или же нет?

0

116

Шмель написал(а):

Эмм, у меня вот такой вот вопрос... У меня есть авторские но дивно и долго проглюченные герои из миров Драгонланс, мира Рубак и тп и тд. Ответьте пожалуйста, есть ли возможность пойти ими или же нет?

В зависимости какие именно у вас будут персонажи.)
Если вопрос касается внешности - то ничего против не имеем. Если характера и остальной подобной лабуды, то сложно сказать, даже ничего приблизительно не зная.)

0

117

Нуу, скажем, меня сейчас дивно проглючивает на мультфильм по теме Сильмариллиона, в частности касаемо старшего из детей Феанора (если что то речь про Маэдроса).
и вдогонку переезды имеются по миру рубак- в частности касаемо  Резо Грейвордса и мазоку лорда Фибризо (оба перса дивно и давно сглючены)

0

118

Если речь зайдет про их ммм "расовые бонусы"  характер и прочие приятности то что касается  Маэдроса тот  игран мной на канон проектах по теме Сильма не менее 5-ти лет. Фибризо играю по сю пору уже 3-ий год

0

119

Ммм а из мира драгонланс я играл примерно 1,5 года Келлендроса он же дракон Скай и Гилтанаса Канаана(второго сыночка говорящего с солнцами и второго из братьев.
Отсюда прежде чем регать героя я и решил вначале спросить мнения администрации проекта, поскольку ей в любом разе лучше знать какой герой может наименее безболезненно прижиться на проекте.)
Буду очень рад  более конкретному общению по скайпу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

120

Шмель написал(а):

Нуу, скажем, меня сейчас дивно проглючивает на мультфильм по теме Сильмариллиона, в частности касаемо старшего из детей Феанора (если что то речь про Маэдроса).
и вдогонку переезды имеются по миру рубак- в частности касаемо  Резо Грейвордса и мазоку лорда Фибризо (оба перса дивно и давно сглючены)

Шмель написал(а):

Если речь зайдет про их ммм "расовые бонусы"  характер и прочие приятности то что касается  Маэдроса тот  игран мной на канон проектах по теме Сильма не менее 5-ти лет. Фибризо играю по сю пору уже 3-ий год

Ааааа, моя бедная головушка не в состоянии воспринять эту информацию.( Ничего не понимаю..
В общем.
Сразу говорю что у нас никаких прокачек, поединков между игроками с высчитыванием "у него было 456576 ХП, стало 1, он полумёртв" - нет. Следовательно, какие у персонажа будут "магические способности" - да любые, практически. Если конечно персонаж не "Божественно существо или близкое к нему". Бессмертий, иммунитета к яду и подобным минусам жизни тоже быть не может.
"Раса" - любая, только приближённая к человеческой. Жители могут быть с Земли или же с Эриона. Больше не дано.
Так что в общем-то суть вопроса не ясна. Если хотите играть за своего фаворита из какого-то фандома - пожалуйста, только нужно будет слегка под мир Эриона подстроить.
Вот. ^__^"

0

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC