ERIONERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Справочная

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Ну скаажем так, тот же Сильм повествует скорее эээ время до потопной Земли) насчет бессмертия то этого нет) Магия хммм скорее речь идет о ментальном общении никак не связанном с менталопринуждением и способностью посреством своей жизненной силы и энергии черпаемой у мира проводит исцеление. А речи про прокачку и прочие дивнофиговины ну никак не идет.)

0

122

Боги! Какой же тяжелый выбор! ))) Столько вариантов, кем можно стать...
*Ломает себе голову уже второй день*

Скажите, пожалуйста, возможен ли вариант с вампиром? Типа такого, который не боится дня, но не может пользоваться своими возможностями при свете солнца. Ибо тогда его начинает немилосердно жечь и происходить всё сопутствующее...

0

123

Любопытство написал(а):

Скажите, пожалуйста, возможен ли вариант с вампиром? Типа такого, который не боится дня, но не может пользоваться своими возможностями при свете солнца. Ибо тогда его начинает немилосердно жечь и происходить всё сопутствующее...

Оборотни есть, так почему же вампирам говорить нет?
Можно конечно.)

0

124

Отлично! Большое спасибо! )

И еще вопрос один. Хм-хм... касательно количества магических способностей. )))
Персонаж задумывается, как рыцарь, но вот вампиризм...
Можно ли последовать примеру замечательных темных эльфов и взять четыре-пять способностей?
Они будут не для "убей-их-всех"(ну, не все, но подавляющее большинство), а скорее для удобства игры и красоты образа. Плюс есть удобные ограничители - "сытость" и "дневное время" )))

0

125

Любопытство написал(а):

И еще вопрос один. Хм-хм... касательно количества магических способностей. )))
Персонаж задумывается, как рыцарь, но вот вампиризм...
Можно ли последовать примеру замечательных темных эльфов и взять четыре-пять способностей?
Они будут не для "убей-их-всех"(ну, не все, но подавляющее большинство), а скорее для удобства игры и красоты образа. Плюс есть удобные ограничители - "сытость" и "дневное время" )))

4-5 - можно, но не больше.)

0

126

Огромное спасибо! ))) Шикарно!

0

127

Любопытство написал(а):

Огромное спасибо! ))) Шикарно!

Пожалуйста.)

0

128

Ребят, вы очень здорово всё устроили, правда. Если удачно всё сложится, может, приду, а то и не один. А пока разрешите сделать небольшое замечание. В "Истории" одно предложение маленько режет глаз:

Ни какой, то мыши из своего мира, и ни вооруженному придурку.

"Не какой-то мыши из своего мира и не вооружённому придурку"
Насчёт запятой перед "и" не совсем уверен, но вот остальное точно лучше исправить.

С надеждой на адекватное восприятие критики, Анонимус.

0

129

не удержался написал(а):

"Не какой-то мыши из своего мира и не вооружённому придурку"
Насчёт запятой перед "и" не совсем уверен, но вот остальное точно лучше исправить.

Да у нас вообще полно ошибок в сюжете XDD
Править давно надо, да..
Спасибо, исправим. :3

0

130

Добрового времени суток,
скажите, а Robin Meyer и Kurloz Makara - проверяющие? Почему эти типы так активно качают права, да ещё в с такой высокомерной миной?

хотя я не уверен, что с таким навыком игры у Вас получится подобное так, как положено...

как можно быть на столько не образованным человеком........

Вы понимаете, что я могу Вас обвинить в присвоении чужой идеи себе?

Или у вас тут всегда так тепло и лампово, и каждый пользователь может перегрызть глотку новичку?

0

131

ААА написал(а):

скажите, а Robin Meyer и Kurloz Makara - проверяющие? Почему эти типы так активно качают права, да ещё в с такой высокомерной миной?

ААА написал(а):

Или у вас тут всегда так тепло и лампово, и каждый пользователь может перегрызть глотку новичку?

Здравствуйте)
Я, конечно, не администратор и не модератор, может мне по шапке настучат за мои объяснения однако топ "обсуждение анкет" как раз для того, чтобы анкеты обсуждать) Но стоит помнить, что последнее слово, всё же, остаётся за администраторским составом, а не за какими-то разглагольствующими индивидами) Так что не нужно агрессии)
Robin Meyer
Так же, без агрессии пожалуйста)

0

132

ААА написал(а):

Добрового времени суток,

Давайте не будем переходить на личности. Я понимаю, Вас обидели, но будьте умнее.

ААА написал(а):

И не надо лишней агрессии.
Я могу только извинится, потому что все администраторы не присутствовали в момент сего безобразия.
Мы разберемся и с той и с той стороной, еще раз извините

0

133

Приветствую, о великие и уважаемые!
Я и мои товарищи желаем быть пиратами. Но мы не знаем будет ли это корректным в сие восхитительном мире.
Ждем вашей благосклонности!

С уважением, енот, суслик и лось.

0

134

суслик написал(а):

Приветствую, о великие и уважаемые!
Я и мои товарищи желаем быть пиратами. Но мы не знаем будет ли это корректным в сие восхитительном мире.
Ждем вашей благосклонности!
С уважением, енот, суслик и лось.

можно но не нужно.
Вообще, я в замешательстве... можете конечно попробовать, просто я немного не представляю сего... Но, почему бы и нет)

0

135

Спасибо за ответ.
А почему не представляете?)
По-моему, в мир фэнтези и приключений пираты вполне вписываются. Образ этакого морского разбойника со своим никому непонятным кодексом чести и, самое главное, стремящегося к познанию настоящей свободы, по-моему, очень интересен и достоин восхищения. Даже несмотря на то, что пираты никогда не были святыми, точнее, все наоборот: они частенько вели охоту за наживой.
Эх... Ладно. Простите, меня немного понесло. Такое бывает.
А, вообще, мы попробуем, а там посмотрим. Если что-то пойдет не так АМС вполне может забраковать идею.)
Ну и... Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского хд

0

136

суслик написал(а):

Спасибо за ответ.
А почему не представляете?)
По-моему, в мир фэнтези и приключений пираты вполне вписываются. Образ этакого морского разбойника со своим никому непонятным кодексом чести и, самое главное, стремящегося к познанию настоящей свободы, по-моему, очень интересен и достоин восхищения. Даже несмотря на то, что пираты никогда не были святыми, точнее, все наоборот: они частенько вели охоту за наживой.
Эх... Ладно. Простите, меня немного понесло. Такое бывает.
А, вообще, мы попробуем, а там посмотрим. Если что-то пойдет не так АМС вполне может забраковать идею.)
Ну и... Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского хд

Можете рискнуть.)
Я себе такое представляю, но думаю что вам будет сложно. Но если хотите - всегда пожалуйста. :3

0

137

Эм... А в чем, на Ваш взгляд, состоит сложность отыгрыша пиратов?
Мне просто любопытно. :3

0

138

суслик написал(а):

Эм... А в чем, на Ваш взгляд, состоит сложность отыгрыша пиратов?
Мне просто любопытно. :3

Ну как-то..
Пираты же в основном бороздят морские просторы, грабят корабли, иногда выходят в порт чтобы поразвлечься с куртизанками и набить морду своему старому другу. Ну по крайней мере у меня такая ассоциация XDDD
Грабить вы вряд ли кого сможете, только если кто-то по квесту будет плыть на корабле. Как-то на море у вас тоже квестов будет маловато, а пираты без корабля это какие-то странные пираты. Их жизнь - море.

0

139

Это да... не спорю, практически у  всех такие же ассоциации хд
Но и тут есть, где разгуляться. По крайне мере, я вижу два варианта:
1. Мы можем и по другим  причинам причалить к портам, например, у врача закончились какие-либо травы и лекарства, ну или кватрмейстер с боцмоном решат, что короблю необходим ремонт. А на суше уже может произойти что угодно: обыкновенная драка в трактире, закупка припасов ( ну а пираты не самы

0

140

Простите... просто сообщение неожиданно отправилось, а я еще не дописала.
Вот продолжение:
( ну а пираты не самые вежливые люди, и тут тоже что-то могло произойти), находка новых товарищей, необычные знакомства, побег от хранителей правопорядка, да и мало ли что может натворить кучка пиратов хд
2. В море можно отыграть ограбление с гм ( ну это в крайней мере), а так... Кто Вам сказал, что будни пиратов в море, пускай и без ограблений, скучные? Все-таки пираты - люди своеобразные так же, как и их методы со скукой хД
Так что... Думаю, мы прорвемся! ^0^

0

141

Как говрится, поспешишь - людей насмешишь.
Вот и я так же хд
Послала сообщение, не проверив на ошибки, а оказалось, что я слово пропустила.
В предложении:
Все-таки пираты - люди своеобразные так же, как и их методы борьбы со скукой.
Так будет правильно.
Прощу прощения за это. И огромное спасибо за ответы и терпение к моей надоедливой персоне х)

0

142

суслик
Да всё в порядке XDDD
Ну, если вы считаете что найдёте чем себя развлечь - присоединяйтесь, братья-пираты.)
Ничего плохого в этом не вижу. :3

0

143

Угу.
Мы с радостью к вам присоединимся.)
Вот только не знаю когда точно, надо просто еще персонажей придумать. Причем интересных персонажей :3
Но то, что придем на вашу ролевую - это уж точно!)

0

144

суслик написал(а):

Угу.
Мы с радостью к вам присоединимся.)
Вот только не знаю когда точно, надо просто еще персонажей придумать. Причем интересных персонажей :3
Но то, что придем на вашу ролевую - это уж точно!)

Ждем вас, лапушки :3

0

145

Это так мило **
Так приятно хд
Ну... Постараемся присоединиться в ближайшее время)

0

146

суслик написал(а):

Это так мило **
Так приятно хд
Ну... Постараемся присоединиться в ближайшее время)

/любви-любви/
Ждём, прям дождаться не можем XDDD

0

147

Добра вам, админы, участники!
В общем, я из той придурковатой компании пиратов ^о^
Я, что хотел спросить. У меня персонаж будет_продумывается пока_ с внешностью Lavi (D.Gray-man). У него вот есть молот, растущий больше-меньше. Я же смогу использовать вот такие его способности и аргументировать это тем, мол молоточек является артефактом?
Да и вообще мне влом придумывать ему какие-то способности. Можно будет написать просто, что перс хорошо развит физически и вот благодаря этому молоточку и ещё какой-нибудь безделушки может себя нормально чувствовать? Или это вообще не котируется.
Я, может быть, и выставляю себя тут щас дураком. Но блин, давненько не играл на фэтези, на исправляться же

0

148

лось написал(а):

У него вот есть молот, растущий больше-меньше. Я же смогу использовать вот такие его способности и аргументировать это тем, мол молоточек является артефактом?

Можете.)

лось написал(а):

Да и вообще мне влом придумывать ему какие-то способности. Можно будет написать просто, что перс хорошо развит физически и вот благодаря этому молоточку и ещё какой-нибудь безделушки может себя нормально чувствовать? Или это вообще не котируется.

Вообще раньше бы мы сказали "конечно же нет, придумывайте способности", но не сейчас..
Если вам так будет легче играть - пожалуйста, только проверять будем строго и будем придираться к каждой мелочи, если потребуется. :3

0

149

Izumira Elvilama
Благодарствую за ответы :3
Не, ну мы серьезно намереваемся прийти на ролевую и поиграть, так что будем, значит, исправлять все ошибки. Потому что надо ;З

0

150

лось написал(а):

Благодарствую за ответы :3
Не, ну мы серьезно намереваемся прийти на ролевую и поиграть, так что будем, значит, исправлять все ошибки. Потому что надо ;З

Всегда пожалуйста :3
Желаю вам удачи и вдохновения.)

0

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC