Вверх страницы
Вниз страницы

ERIONERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Справочная

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Моё почтение, господа, и разрешите задать пару вопросов :3 Касаться они будут жителей Эриона, каковым хотелось бы быть. Надеюсь, администрация не имеет ничего против лёгкого налёта собственной сюжетной линии у персонажей.
1)Вселенная основана на средневековье. Есть ли какая-то знать? Если да, она выглядит так же, как в нашем земном средневековье: рыцарство со своей иерархией? Или более современное дворянство веков эдак 17-18? У каждой расы знать своя?
2)Что есть класс? нет, я играл в ММОРПГ, но там не нужно размышлять о биографии х) и да, я видел, что писать её у вас не надо, но придумать-то всё равно неплохо было бы Надо ли, чтобы принадлежать к какому-то классу, учится у какого-нибудь сенсея наставника этого класса? Или это что-то врождённое? Или класс определяется по способностям?
Пока всё~

0

152

yu написал(а):

1)Вселенная основана на средневековье. Есть ли какая-то знать? Если да, она выглядит так же, как в нашем земном средневековье: рыцарство со своей иерархией? Или более современное дворянство веков эдак 17-18? У каждой расы знать своя?

Не стоит забывать что у нас средневековое фэнтези. То есть никакого рыцарства в общем-то и нет, только если "рыцарь" как класс.
Знать конечно есть, но о ней умалчивается. Обычному люду-путешественникам в обычном мире крайне сложно встретить подобных особ.)

yu написал(а):

2)Что есть класс? нет, я играл в ММОРПГ, но там не нужно размышлять о биографии х) и да, я видел, что писать её у вас не надо, но придумать-то всё равно неплохо было бы Надо ли, чтобы принадлежать к какому-то классу, учится у какого-нибудь сенсея наставника этого класса? Или это что-то врождённое? Или класс определяется по способностям?

Класс определяется по способностям и применяемому оружию.

0

153

Не стоит забывать что у нас средневековое фэнтези. То есть никакого рыцарства в общем-то и нет, только если "рыцарь" как класс.

Тем лучше. А то пришлось бы оруженосцем быть до 21 года х) #тяжёлая_судьбя_юных_рыцарей

Знать конечно есть, но о ней умалчивается. Обычному люду-путешественникам в обычном мире крайне сложно встретить подобных особ.)

А если "кому-то" приспичило поиграть за сбежавших из дома непослушных дворянских детишек? х)
Настаивать не буду, просто нам с бро показалось, что примешать к путешествию ещё и убегание от всяких там посланных на поиск и попытки скрыть собственный статус было бы весело.

0

154

yu написал(а):

А если "кому-то" приспичило поиграть за сбежавших из дома непослушных дворянских детишек? х)
Настаивать не буду, просто нам с бро показалось, что примешать к путешествию ещё и убегание от всяких там посланных на поиск и попытки скрыть собственный статус было бы весело.

Думаю, подобное можно.
Но только как факт биографии (описывается в пп).
Допустим Вы бежали и ступили на путь искателя приключения, или род развалился)

0

155

Думаю, подобное можно.
Но только как факт биографии (описывается в пп).
Допустим Вы бежали и ступили на путь искателя приключения, или род развалился)

Спасибо, собственно, это и намеревалось быть фактом биографии) И да, приключения наши товарищи будут искать во всю х)

0

156

Добра.)
Вот вижу, что имена на Эрионе у пришедших отличаются от настоящих. Тогда возможно ли оставить себе такое же имя, какое было и на Земле?

0

157

pr написал(а):

Добра.)
Вот вижу, что имена на Эрионе у пришедших отличаются от настоящих. Тогда возможно ли оставить себе такое же имя, какое было и на Земле?

Возможно.)

0

158

...раз уж это справочная, спрошу тут .з А "коренные" жители Эриона вообще в курсе, что в мир попадают существа из других миров?о_О

0

159

Aenarl Solstrale написал(а):

...раз уж это справочная, спрошу тут .з А "коренные" жители Эриона вообще в курсе, что в мир попадают существа из других миров?о_О

Можете рассказать, можете промолчать :3

0

160

ребят, это я

0

161

Экова
пароль мне смените?
а то я вспомнить не могу

0

162

блудный сын вернулся
1111
:3

0

163

Бобра вам, уважаемая администрация:з
Возможно ли зарегистрировать человекоподобное существо с магическими способностями и подробно описать его в анкете?

0

164

Времени суток)
Не админ, конечно, но могу сказать наверняка, что принимают любое гуманоидное существо, т. е. две руки, две ноги да голова, и перемещается на своих двоих) А там хоть крылья, копыта, хвост - всех берут)

0

165

Создайте новую тему для рекламы <3

0

166

Lonselot
Сделал надеюсь администрация не обидится на моё своеволие-_-

0

167

Доброго времени суток, Вас беспокоит 96.
Сегодня была проведена чистка Каталога форумов, вследствие чего данный форум был убран из каталога. Причины две: либо нет минимальной активности, указанной в правилах каталога, либо форум переехал или закрылся. В случае, если активность форума вновь поднимется, Вы можете восстановить тему из архива, написав администратору, или же создать новую.

С уважением, администрация 96kingdom

0

168

Уважаемые партнеры, Final Fantasy: CrossWorlds поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Мы желаем Вашему форуму процветания и вдохновения. И пусть каждый из Ваших игроков в новом году будет счастлив, любим и удачлив!)

0

Вы здесь » ERIONERROR » Гостиная » Справочная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC